shapka shapka

Совместные покупки на Экономке - Совместные покупки. Донецк, Макеевка. Экономка

Наш сайт открывает для Вас самые широкие возможности экономии. Мы - фанаты идеи совместных покупок, и потому постоянно работаем над ее развитием и совершенствованием на ресурсе Экономка. Интересного у нас очень много. Данная выборка поможет Вам лучше ориентироваться в потоке информации. Приятного и полезного вам времяпровождения на Экономке! :)

Совместная покупка - что это?

Совместная покупка (СП) – добровольное объединение граждан с целью приобретения оптовой партии товара по минимальной цене.
Главное слово здесь – «совместная», что означает «вместе». То есть необходимо набрать группу участников, иногда совсем немаленькую, чтобы выкупить товар у производителя или поставщика на минимальную сумму оптового заказа, или собрать ростовку одежды, обуви.
Сайт Экономка специализируется на совместных покупках. У нас Вы можете и собрать оптовый заказ, создав тему. И поучаствовать в качестве заказчика в теме на Ваш выбор.
Выгода совместных покупок состоит в том, что цепочка посредников между производителем товара и конечным потребителем очень коротка. Что позволяет получить товар с качеством от производителя по цене, значительно ниже рыночной.

ТЕОРИЯ СП

Что такое Совместная Покупка? Чем участие в совместной покупке отличается от покупки на рынке или в интернет-магазине? Кто такой организатор совместной покупки? Кто такой участник совместной покупки? Каковы права участника и организатора Совместной Покупки? За какие непредвиденные обстоятельства закупки Вы имеете право предъявить претензию организатору, а какой риск несете самостоятельно?

ПРАВИЛА ФОРУМА

Организационная работа по каждой закупке ведется на нашем Форуме. Чтобы получить возможность общения на форуме - пройдите простую процедуру регистрации. Не забудьте внимательно изучить Правила, согласие с которыми вы подтверждаете перед созданием аккаунта. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение ;)

FAQ

Ответы на часто задаваемые вопросы

Стандарты качества работы для организаторов СП

Статья позволит больше узнать о работе организатора СП. Любую работу можно сделать хорошо, можно сделать плохо, можно сделать «так себе» или «никак». И от того, как мы делаем нашу работу, зависит ее результат. Получим мы благодарные отзывы, хорошие товары по приятной цене и немного прибыли или наоборот. За неудовлетворительные результаты работы организатору обижаться можно и нужно только на себя. Хотя, зачем обижаться? Если можно понять ошибки, извлечь уроки и в следующий раз работать по-другому, работать лучше, а значит – и результат получить лучший.

Идеальный организатор Совместной Покупки: пути к совершенству

Идеальный участник Совместной Покупки

Преимущества покупки в СП

Для кого-то они очевидны, а кто-то сомневается - действительно ли СП выгодно и удобно, или все так же, как в магазине, только название иное? Наше мнение - в статье, мнения наших участников и организаторов - на форуме.

Производителям и оптовым поставщикам - обратная связь

Тема размещения предложений для организаторов СП, если Вы хотите привлечь их к сотрудничеству.

Ваша реклама на Экономке


Copyright © ekonomka Копирование материалов разрешается только со ссылкой на источник www.ekonomka-dn.ru