Перейти к содержимому

Рекламный блок

Корея СпортМастер Kapous happywear Озон Трикотаж
Фотография

Одежда и обувь Садовод, орг Elena-Hll

отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Светлана 12-18

Светлана 12-18

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 7 419
  • 5 215 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 19:52

*
Популярное сообщение!

Леночка, добрый вечер!

Пока есть минутка решила написать отзыв, перенесете если что ))

Получила лосинки утепленные ребенку https://odezhda-sado...jonnye-na-mekhu

первый раз сделала заказ на этом сайте и очень рада! Лосины понравились, хорошее качество за эти деньги, еще украшены камешками, с размером угадали, спасибо большое!!!  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

• 1

#2 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 94 600 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 22:34

Леночка, добрый вечер!

Пока есть минутка решила написать отзыв, перенесете если что ))

Получила лосинки утепленные ребенку https://odezhda-sado...jonnye-na-mekhu

первый раз сделала заказ на этом сайте и очень рада! Лосины понравились, хорошее качество за эти деньги, еще украшены камешками, с размером угадали, спасибо большое!!!  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

Здравствуйте!

Спасибо за покупки и за отзыв! )

• 0

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

Заказы, которые прибыли - тут

Обмена и возврата нет!

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#3 Sifaka

Sifaka

Главный модератор

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 280
  • 18 341 сообщений
  • Награды:

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 19:29

*
Популярное сообщение!

Мне нравится закупка у Садовода

получила несколько заказов и всеми полученными товарами (качеством) - довольна

Брюки

468162.jpg

Качество классное - строчка, обработка швов, заделка фурнитуры - ни одного замечания - очень каественный пошив

ткань достаточно толстая - как раз для холодного времени года. На картинке не разглядела - но брюки не черные, а темно-темно серые - даже скорее цвет темный антрацит - да еще по ткани идут поперечные светло-серые тоненькие рисочки  - от чего брюки приобретают элегантность.

Ткань стрейчевая -  очень плотный стрейч

на брюках нет ни карманов, ни дополнительных "украшений", которые только увеличивают объемы пышных красавиц :curtsey:

Куртка

482239.jpg

заказывала в каждом заказе и наконец-то в пятый заказ она пришла

Куртка пришла не черная, а темно-синяя (цвет ультрамарин)

но для меня было не принципиально

красивущая - очень и очень

удобная

на качество нареканий нет

но :girl_cray:  - оказалась мала на 2-3 размера!!!!

буду пристраивать :girl_cray:  :girl_cray:  :girl_cray:

но качество  - на высоте

Еще брюки

495667.jpg

В детстве смеялись -  а у нее штаны намеху - и заливались хохотом

и вот у меня по прошествии много-много лет после детства есть брюки на меху и моему восторгу нет предела :JC_goody:

Это класс класс и еще раз класс!

Сами брюки трикотажные

мех тоненький, мягкий, приятный к телу

брюки опробованы уже - по промозглой ветреной погоде, которая стоит сейчас, самое то

Стояла на днях возле кировской налоговой (а из-за пандемии внутрь пускают только по одному человеку в каждое окно сервисного центра). Со мной стояло человек от 30 до 100. Ветер довольно сильный. погреться - только внутри, куда гордый от собственной значимости мужичок -охранник не пускал. А мне было по фик - я в этих штанцах была - кум королю и сват министру )))

Кофтейка сотруднице

492619.jpg

хорошая кофтейка, мягкая, очень красивый цвет - более темный, чем на картинке

одна недоделка - очень заужена книзу.

сотрудница 58 размера заказала по больше, в результате кофтейку носит другая сотрудница 52-54 размер - ибо только в этом размере низ не сдавливает бедра

Еще одна куртка

514972.jpg

куртку положили не ту...

из этой же серии, но не эта

выстрочка идет не елочкой, а ромбом. причем крупным (примерно раза в два больше, чем полоски на картинке)

карманы

думала, что карманы прямые - а это затяжка, чтобы снизу не задувало - курка трапецией

и она больше мерка - очень большемерка

то, что не та,что на картинке - конечно расстроило, но носить буду - одам портнихе уменьшить ее - и буду носить

пошив качественный и сама куртка красивая

Платок

489293.jpg

тонкий, теплый, мягкий, очень уютный

но ГДЕ БЫЛИ МОИ ГЛАЗА, КОГДА Я ЗАКАЗЫВАЛА ЦВЕТ? :blink:

Палантин

504479.jpg

очень и очень

палантин на весну-очень

очень красивый

тоненький, шелковистый

цвет чуть более темный, чем на картинке - очень довольна

• 1

#4 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 94 600 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 19:49

Мне нравится закупка у Садовода

получила несколько заказов и всеми полученными товарами (качеством) - довольна

Брюки

468162.jpg

Качество классное - строчка, обработка швов, заделка фурнитуры - ни одного замечания - очень каественный пошив

ткань достаточно толстая - как раз для холодного времени года. На картинке не разглядела - но брюки не черные, а темно-темно серые - даже скорее цвет темный антрацит - да еще по ткани идут поперечные светло-серые тоненькие рисочки  - от чего брюки приобретают элегантность.

Ткань стрейчевая -  очень плотный стрейч

на брюках нет ни карманов, ни дополнительных "украшений", которые только увеличивают объемы пышных красавиц :curtsey:

Куртка

482239.jpg

заказывала в каждом заказе и наконец-то в пятый заказ она пришла

Куртка пришла не черная, а темно-синяя (цвет ультрамарин)

но для меня было не принципиально

красивущая - очень и очень

удобная

на качество нареканий нет

но :girl_cray:  - оказалась мала на 2-3 размера!!!!

буду пристраивать :girl_cray:  :girl_cray:  :girl_cray:

но качество  - на высоте

Еще брюки

495667.jpg

В детстве смеялись -  а у нее штаны намеху - и заливались хохотом

и вот у меня по прошествии много-много лет после детства есть брюки на меху и моему восторгу нет предела :JC_goody:

Это класс класс и еще раз класс!

Сами брюки трикотажные

мех тоненький, мягкий, приятный к телу

брюки опробованы уже - по промозглой ветреной погоде, которая стоит сейчас, самое то

Стояла на днях возле кировской налоговой (а из-за пандемии внутрь пускают только по одному человеку в каждое окно сервисного центра). Со мной стояло человек от 30 до 100. Ветер довольно сильный. погреться - только внутри, куда гордый от собственной значимости мужичок -охранник не пускал. А мне было по фик - я в этих штанцах была - кум королю и сват министру )))

Кофтейка сотруднице

492619.jpg

хорошая кофтейка, мягкая, очень красивый цвет - более темный, чем на картинке

одна недоделка - очень заужена книзу.

сотрудница 58 размера заказала по больше, в результате кофтейку носит другая сотрудница 52-54 размер - ибо только в этом размере низ не сдавливает бедра

Еще одна куртка

514972.jpg

куртку положили не ту...

из этой же серии, но не эта

выстрочка идет не елочкой, а ромбом. причем крупным (примерно раза в два больше, чем полоски на картинке)

карманы

думала, что карманы прямые - а это затяжка, чтобы снизу не задувало - курка трапецией

и она больше мерка - очень большемерка

то, что не та,что на картинке - конечно расстроило, но носить буду - одам портнихе уменьшить ее - и буду носить

пошив качественный и сама куртка красивая

Платок

489293.jpg

тонкий, теплый, мягкий, очень уютный

но ГДЕ БЫЛИ МОИ ГЛАЗА, КОГДА Я ЗАКАЗЫВАЛА ЦВЕТ? :blink:

Палантин

504479.jpg

очень и очень

палантин на весну-очень

очень красивый

тоненький, шелковистый

цвет чуть более темный, чем на картинке - очень довольна

Спасибо за детальный и информативный отзыв!

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#5 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 94 600 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 20:12

Мои впечатления по работе с сайтом: это аналог украинского Миллениума) сборная солянка, размерных сеток нет, цвет как повезет, идем по приборам...

Как строится работа с этим поставщиком? Садовод - это огромнейший рынок в Москве. Там поставщиков.... Больше, чем семечек в подсолнухе. На фото надписи цифровых кодов и имен, обратите внимание. Это номера контейнеров, рядов, имена продавцов с рынка. Каждая фото - из разных ларьков, контейнеров от разных ИП. Такая вот многоликая масса предложений...

И вот я размещаю заказ, вношу предоплату - и наши посредники с сайта, по которому мы собираем, едут на этот рынок Садовод и выкупают по нашим заявкам товар. Конечно же, все перефоткать невозможно, ассортимент постоянно меняется. Потому у них по ссылке, которую я в первом сообщении дала, целая простыня текста. Что они, если что, ни в  чем не виноваты. Оооочень рекомендую к прочтению, если кто пропустил...

Там сказано, что цвет и модель и упаковка и все характеристики могут быть не точь-в-точь, как на картинке, а подобные. И обмена и возврата нет по косметике, белью и еще там огромный перечень (почти по всему). И если прибор какой электрический не будет работать - то это тоже проблемы покупателя. 

Ну а если вдруг чудом удастся доказать, что они вместо штанов прислали свитер - то обратная отправка за счет покупателя. Что по тарифам перевозчиков РФ дороже любой вещи на сайте...

Короче говоря, подводных камней море. Страшно... В таком СП участвовать.

Но тем не менее - один из самых попупярных сборов в РФ. И мы уже неоднократно выкупали. И участники, которые уже получали, приходят снова и снова. Тема не простаивает. Значит, видимо, ассортимент и цены перекрывают риски...

Тем не менее, как вот и отзывы показывают - не без нюансов. И по размерам сюрпризы, и замены на взгляд участника очень отдаленно напоминают ожидания. Эти факторы настоятельно прошу взвесить перед заказом. Потому что размещая заказ мы соглашаемся с их политикой, хоть может она и... очень хитрая.

Я не горю желанием ни восторженно петь оды, ни мрачно поливать грязью поставщиков. Я за объективность и взвешенный подход. Мы все взрослые люди и выбор делать должны под свою ответственность. А не "Лена открыла плохую тему - а мы ведь ей так верили!" Что одному плохо и никуда не годится - то другому отлично и в самый раз.

Поставщик трудный. Сколько бы я ни призывала сто раз подумать - и один раз заказать, это бесполезно. Все равно если что не так - первый камень будет мой( 

Почему я такой мазохист? Потому что закрою тему я - потребность в ней никуда не исчезнет. Ее будет не хватать на Экономке. "Страдаю" ради сохранения клиентской базы, ради поддержания ассортимента всех востребованных поставщиков.

Искренне желаю всем только удачных покупок.

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#6 Sifaka

Sifaka

Главный модератор

• Фанаты СП
  • PipPipPip
  • 18 341 сообщений
  • Награды:

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 21:53

*
Популярное сообщение!

ненене - зачем камни в тебя?

ты-то тут причем?

ты - как и тот посредник - ты передала наши хотелки - причем ошибиться трудно - ведь при заказе мы даем прямую ссылку на товар, а не просто название или артикул

и риски мы понимаем (ну я во-всяком случае)

по-поводу сравнения - мне они по ответственности напоминают больше Барабошово, чем Миллениум ))

на Миллениуме цены были ооочень бюджетные,, даже больше, а пролета у меня на Милениуме не было ни одного (может быть везло просто?)

а на Садоводе я бы не сказала, что на все цены бюджетные

например мужская одежда - ну очень недешевая )))

• 1

#7 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 94 600 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 22:49

ненене - зачем камни в тебя?

ты-то тут причем?

ты - как и тот посредник - ты передала наши хотелки - причем ошибиться трудно - ведь при заказе мы даем прямую ссылку на товар, а не просто название или артикул

и риски мы понимаем (ну я во-всяком случае)

по-поводу сравнения - мне они по ответственности напоминают больше Барабошово, чем Миллениум ))

на Миллениуме цены были ооочень бюджетные,, даже больше, а пролета у меня на Милениуме не было ни одного (может быть везло просто?)

а на Садоводе я бы не сказала, что на все цены бюджетные

например мужская одежда - ну очень недешевая )))

Фишка  в том, что больше всего от участников попыток меня завиноватить именно по бюджетным товарам) Более дорогостоящие, наверное, и сборщики внимательнее комплектуют, и участники сто раз подумают. А бюджетные ж хоцца, чтоб и цена 50 рублей, и пуговицы с натуральным перламутром) 

С точки зрения железной логики я вроде как и не при чем. А с точки зрения эмоций часто попадаю под горячую руку... Стараюсь такие случаи по максимуму минимизировать превентивной разъяснительной работой. Но везде соломки не настелишь...

Миллениум, Фром Фэктори, Алиэкспресс и вот теперь Садовод - мои "любимые" поставщики  :girl_prepare_fish: С ними расслабляться не приходилось и не приходится. Но они же и самые популярные, востребованные, часто собираемые.

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#8 Каролина

Каролина

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 462
  • 2 642 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 19:11

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте, судя по отзывам, тема трудная, но и интересная. Я тоже присоединяюсь к мнению, что Елена, вы, не виноваты, в том, что приезжает не тот цвет, размер или даже (что самое обидное), модель, вы же не сами ходите по рынку и собираете заказ. Конечно, очень хочется, чтобы повезло (я еще свой заказ не получила), буду ждать получение. На этом сайте очень большой выбор, есть еще "хотелки", поэтому - не закрывайте его  :d_sunny: .

• 1

#9 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 94 600 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 19:13

Здравствуйте, судя по отзывам, тема трудная, но и интересная. Я тоже присоединяюсь к мнению, что Елена, вы, не виноваты, в том, что приезжает не тот цвет, размер или даже (что самое обидное), модель, вы же не сами ходите по рынку и собираете заказ. Конечно, очень хочется, чтобы повезло (я еще свой заказ не получила), буду ждать получение. На этом сайте очень большой выбор, есть еще "хотелки", поэтому - не закрывайте его  :d_sunny: .

Здравствуйте!

Спасибо за поддержку) Пока держусь)

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#10 Sifaka

Sifaka

Главный модератор

• Фанаты СП
  • PipPipPip
  • 18 341 сообщений
  • Награды:

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 19:50

*
Популярное сообщение!

ненене - ни в коем разе не закрывать )))

сайт ооочень "богатый" в плане глаза разбегаются ))))

• 1

#11 Каролина

Каролина

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 462
  • 2 642 сообщений

Отправлено 03 Январь 2021 - 21:43

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте. Получила первый заказ по "Садоводу", жаль, что не все было в наличии. Я заказывала брюки на меху 

https://odezhda-sado...rjuki-s-mekhom 

Все понравилось: размер подошел, брючки на меху,  фасон как на картинке. Только на мой рост 170 см, короткие. Поэтому имейте ввиду, если будете заказывать.

Танометр еще заказывала. Пока работает, понравился. Диффузор на кран тоже работает.

Елена, спасибо. Буду еще заказывать. Тема нравится, много интересного, но очень быстро там все разбирают, пока СП соберется, уже модели может не быть.  :girl_sigh:

• 1

#12 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 94 600 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 14:48

Здравствуйте. Получила первый заказ по "Садоводу", жаль, что не все было в наличии. Я заказывала брюки на меху 

https://odezhda-sado...rjuki-s-mekhom 

Все понравилось: размер подошел, брючки на меху,  фасон как на картинке. Только на мой рост 170 см, короткие. Поэтому имейте ввиду, если будете заказывать.

Танометр еще заказывала. Пока работает, понравился. Диффузор на кран тоже работает.

Елена, спасибо. Буду еще заказывать. Тема нравится, много интересного, но очень быстро там все разбирают, пока СП соберется, уже модели может не быть.  :girl_sigh:

Здравствуйте!

Спасибо за покупки и за отзыв!

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#13 ShepIS

ShepIS

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 8 797
  • 2 268 сообщений

Отправлено 01 Май 2021 - 15:41

*
Популярное сообщение!

Заказывала пальто
https://odezhda-sadovod.com/shop/667497/desc/palto-zhenskoe-tkan-kashemir-rasprodazha-vozmozhno-zamena
Пришло песочное, светло-бежевое
Несмотря на то, что распродажа, замена цвета, специфика сайта, посредники собирают заказ и т.д и т.п., пальто приехало нужного размера, цвета и качества
Село как надо, ткань в реальности лучше, чем выглядела на фото, никакого развода типа:в описании кашемир, в реальности флис....
Очень довольна, большое спасибо за закупку!
Удачный опыт участия в этой закупке, буду заказывать ещё.
  • 1

Очень прошу сообщения об оплате\получении\доставке писать в личку!

#14 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 94 600 сообщений

Отправлено 01 Май 2021 - 20:37

Заказывала пальто
https://odezhda-sadovod.com/shop/667497/desc/palto-zhenskoe-tkan-kashemir-rasprodazha-vozmozhno-zamena
Пришло песочное, светло-бежевое
Несмотря на то, что распродажа, замена цвета, специфика сайта, посредники собирают заказ и т.д и т.п., пальто приехало нужного размера, цвета и качества
Село как надо, ткань в реальности лучше, чем выглядела на фото, никакого развода типа:в описании кашемир, в реальности флис....
Очень довольна, большое спасибо за закупку!
Удачный опыт участия в этой закупке, буду заказывать ещё.

Спасибо за покупку и за отзыв!

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#15 Светлана 12-18

Светлана 12-18

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 7 419
  • 5 215 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 16:13

*
Популярное сообщение!

Леночка,привет! Куртка подошла,размер немного оверсайз,так и хотелось, цвет немного разнится с сайтом,но тоже вполне приятный,общее впечатление хорошее,я довольна,спасибо большое!!!!
  • 1

#16 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 94 600 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 18:19

Леночка,привет! Куртка подошла,размер немного оверсайз,так и хотелось, цвет немного разнится с сайтом,но тоже вполне приятный,общее впечатление хорошее,я довольна,спасибо большое!!!!

Привет!

Спасибо за покупки и за отзыв! )

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

Темы с аналогичным тегами отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

одежда духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top