Перейти к содержимому

Рекламный блок

Корея Kapous faberlic сумки платья Iherb
Фотография

Продукты питания из Германии, Польши, Испании, орг Elena-Hll

отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 83 278 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 17:30

Основная тема Продукты питания из Германии, Польши, Испании

Приглашаю оставлять отзывы)

• 0

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

Заказы, которые прибыли - тут

Обмена и возврата нет!

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#2 kasyasha

kasyasha

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 825
  • 108 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 11:07

*
Популярное сообщение!

1) Вино игристое десертное полусладкое голубое Don Luciano Blue Moscato, Испания - В меру сладкое, чувствуется роза (мне этот привкус мешал), необычный цвет, будет прикольно смотреться на столе.
2) 
Леденцы (конфеты) Bonbons Fruit (микс фруктовый) Sky Германия 200г - эти больше всего понравились ребенку, а именно из-за грушевых 
3) 
Леденцы (конфеты) Woogie Fine Drops (мелкие капли) лимонный вкусАвстрия 200г - эти понравились мне, т.к. не такие сладкие

• 1

#3 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 83 278 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 12:19

1) Вино игристое десертное полусладкое голубое Don Luciano Blue Moscato, Испания - В меру сладкое, чувствуется роза (мне этот привкус мешал), необычный цвет, будет прикольно смотреться на столе.
2) 
Леденцы (конфеты) Bonbons Fruit (микс фруктовый) Sky Германия 200г - эти больше всего понравились ребенку, а именно из-за грушевых 
3) 
Леденцы (конфеты) Woogie Fine Drops (мелкие капли) лимонный вкусАвстрия 200г - эти понравились мне, т.к. не такие сладкие

Спасибо за покупки и за отзыв!

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#4 tatyana_victorovna

tatyana_victorovna

Друг Форума и Мастер Фотоотзывов

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 757
  • 6 121 сообщений
  • Награды:

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 20:11

*
Популярное сообщение!

Брала много чего! Вот, например, 

ссылка и ссылка по вкусу совсем не то, как мы сами делаем (самодельные закрывашки на зиму). По вкусу какой-то чернослив  :girl_mad: но муж был в восторге, он любитель заморских вкуснях.

вот эта штука просто божественная ссылка правда в баночке штучек 6 маааааленьких перчинок, а очень хотелось пол литровую банку :girl_sigh: МИНИМУМ! слопать

ссылка - это печенье моего детства! тот же вкус ... тот же запах.  :girl_in_love:  я прям окунулась в детство.

ссылка сливки как сливки. Я особо не любитель и не ценитель такого, но с ними вкусно. Ничего плохо сказать не могу. Решила просто взять все вместе, отдельно только их не заказывала бы. Хотя не знаю цен в нашей республике, может, тут и выгодно. А может, конечно, и наоборот. 

а вот это ссылка очень вкусная фигня! я почему-то решила, что заказала 2 упаковки сухих сливок и отдала маме упаковочку покрасивее. А оказалось, что это не сливки, а капучино!  Я, откровенно говоря, пожалела, что не тот пакетик отдала..Ну, да ладно. Закажу себе еще!

ссылка это тоже вкус моего детства! тот же вкус, тот же цвет, тот же запах! Опять ностальгия.

Брала еще то ли вино то ли шампанское, но пока к нему руки и ноги не дошли.

ВСЕ ПРОДУКТЫ с хорошим сроком!

СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ  :give_rose:

• 1

#5 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 83 278 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 20:21

Брала много чего! Вот, например, 

ссылка и ссылка по вкусу совсем не то, как мы сами делаем (самодельные закрывашки на зиму). По вкусу какой-то чернослив  :girl_mad: но муж был в восторге, он любитель заморских вкуснях.

вот эта штука просто божественная ссылка правда в баночке штучек 6 маааааленьких перчинок, а очень хотелось пол литровую банку :girl_sigh: МИНИМУМ! слопать

ссылка - это печенье моего детства! тот же вкус ... тот же запах.  :girl_in_love:  я прям окунулась в детство.

ссылка сливки как сливки. Я особо не любитель и не ценитель такого, но с ними вкусно. Ничего плохо сказать не могу. Решила просто взять все вместе, отдельно только их не заказывала бы. Хотя не знаю цен в нашей республике, может, тут и выгодно. А может, конечно, и наоборот. 

а вот это ссылка очень вкусная фигня! я почему-то решила, что заказала 2 упаковки сухих сливок и отдала маме упаковочку покрасивее. А оказалось, что это не сливки, а капучино!  Я, откровенно говоря, пожалела, что не тот пакетик отдала..Ну, да ладно. Закажу себе еще!

ссылка это тоже вкус моего детства! тот же вкус, тот же цвет, тот же запах! Опять ностальгия.

Брала еще то ли вино то ли шампанское, но пока к нему руки и ноги не дошли.

ВСЕ ПРОДУКТЫ с хорошим сроком!

СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ  :give_rose:

Спасибо за покупки и за подробный отзыв!

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

Темы с аналогичным тегами отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

Одежда трикотаж духи Серебро распродажа Колготы
To Top