Перейти к содержимому

МахровыйМир

Рекламный блок

Корея Kapous МахровыйМир Выпрямление платья Iherb
Фотография

Закваски для приготовления кисломолочных продуктов в домашних условиях, орг Elena-Hll

отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 84 255 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 22:44

Основная тема Закваски для приготовления кисломолочных продуктов в домашних условиях

Приглашаю оставлять отзывы )

• 0

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

Заказы, которые прибыли - тут

Обмена и возврата нет!

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#2 NataZhuk

NataZhuk

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 441
  • 683 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 10:28

*
Популярное сообщение!

Приготовила мацони из закваски,купленной на сайте ЗАКВАСКИН. Готовила согласно инструкции из молока совхоза "Тепличный". Ставила молоко с закваской около батареи на ночь.Утром была приятно удивлена.Консистенция готового продукта густая,запах приятный,вкус нежный.Очень довольна.Теперь попробуем   закваски с сайта Заквасик.

• 1

#3 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 84 255 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 14:05

Приготовила мацони из закваски,купленной на сайте ЗАКВАСКИН. Готовила согласно инструкции из молока совхоза "Тепличный". Ставила молоко с закваской около батареи на ночь.Утром была приятно удивлена.Консистенция готового продукта густая,запах приятный,вкус нежный.Очень довольна.Теперь попробуем   закваски с сайта Заквасик.

На здоровье)

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#4 Алла П

Алла П

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 179
  • 368 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 21:33

*
Популярное сообщение!

Приготовила йогурт из закваски ,купленной с сайта Заквасик. Молоко домашнее прокипятила, остудила до 38градусов , добавила закваску и в йогуртницу на 8 часов. Получилось просто супер. Йогурт густой очень, такая гладкая консистенция, приятный запах. Мои дети кроме магазинного йогурта никакую молочку больше не признавали, а теперь не успеваю делать домашний йогурт . ,чему я очень рада! Спасибо Лене за СП.Буду еще заказывать .

• 2

#5 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 84 255 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 23:52

Приготовила йогурт из закваски ,купленной с сайта Заквасик. Молоко домашнее прокипятила, остудила до 38градусов , добавила закваску и в йогуртницу на 8 часов. Получилось просто супер. Йогурт густой очень, такая гладкая консистенция, приятный запах. Мои дети кроме магазинного йогурта никакую молочку больше не признавали, а теперь не успеваю делать домашний йогурт . ,чему я очень рада! Спасибо Лене за СП.Буду еще заказывать .

На здоровье! )

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#6 JolieJulie

JolieJulie

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 069
  • 222 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 15:55

*
Популярное сообщение!

Заквасками довольна. Пользуюсь заквасками очень давно. Последние годы был только ГудФуд. Теперь нет возможности купить. Попробовала с сайта Закваски - очень довольна!!! Покупала Греческий йогурт, Ацидолакт турах и Бифидойогурт. Консистенция плотная, продукт получается густой, вкусный. Молоко беру не только домашнее, но и из магазина. Получается одинаково хорошо. И в йогуртнице, и возле батареи. Даже если молоко не 38 градусов, а меньше, тоже получается, просто увеличивается срок заквашивания, что хорошо, на ночь поставил - утром готов и не надо "сторожить" чтоб не передержать.

Отдельно спасибо Лене за доставку, так как забрала не сразу и волновалась за хранение. Честно, не спросила как Лена их хранила, но с заквасками все в порядке. Так что спасибо. :d_daisy:

• 1

#7 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 84 255 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 16:21

Заквасками довольна. Пользуюсь заквасками очень давно. Последние годы был только ГудФуд. Теперь нет возможности купить. Попробовала с сайта Закваски - очень довольна!!! Покупала Греческий йогурт, Ацидолакт турах и Бифидойогурт. Консистенция плотная, продукт получается густой, вкусный. Молоко беру не только домашнее, но и из магазина. Получается одинаково хорошо. И в йогуртнице, и возле батареи. Даже если молоко не 38 градусов, а меньше, тоже получается, просто увеличивается срок заквашивания, что хорошо, на ночь поставил - утром готов и не надо "сторожить" чтоб не передержать.

Отдельно спасибо Лене за доставку, так как забрала не сразу и волновалась за хранение. Честно, не спросила как Лена их хранила, но с заквасками все в порядке. Так что спасибо. :d_daisy:

Спасибо за покупки и за отзыв)

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#8 NataZhuk

NataZhuk

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 441
  • 683 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 09:50

*
Популярное сообщение!

Приобрела сегодня Греческий йогурт,Фитнесс-йогурт для похудения и Ацидофильный кефир.Закваски с сайта Заквасик уже заказывала,меня устраивает качество полученного продукта (консистенция,вкус),причем заквашивание происходит на батарее.Уже забыла ,когда покупала магазинную кисломолочку. Лена,спасибо за СП!

• 1

#9 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 84 255 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 15:00

Приобрела сегодня Греческий йогурт,Фитнесс-йогурт для похудения и Ацидофильный кефир.Закваски с сайта Заквасик уже заказывала,меня устраивает качество полученного продукта (консистенция,вкус),причем заквашивание происходит на батарее.Уже забыла ,когда покупала магазинную кисломолочку. Лена,спасибо за СП!

На здоровье! )

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

Темы с аналогичным тегами отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

трикотаж духи МахровыйМир Серебро распродажа Колготы
To Top