Перейти к содержимому

Рекламный блок

Корея обувь faberlic сумки платья Iherb
Фотография

Закупка одежды Модные Детки, орг Elena-Hll

отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 73 726 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:46

Основная тема Закупка одежды Модные Детки

• 0

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

Заказы, которые прибыли - тут

Обмена и возврата нет!

При отправке по Украине оргсбор будет ниже и срок поставки меньше, уточняйте

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#2 Lari

Lari

Автор Информативных Отзывов

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 228
  • 725 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 20:51

*
Популярное сообщение!

Снова не удержалась я от покупок с этого сайта.  Замечательная детская одежда очень хорошего качества, если кратко.

Вот это платье "Котя" я хотела с того самого момента, как оно появилось на сайте http://modniditky.co...og.php?id=5#509, но смущало, что самый большой размер 128,  и по отзывам надо брать на размер больше.  Но все равно решилась на покупку и не сожалею. Платье чудесное, стильное, теплое, мягкое, уютное, действительно "котя"!!!) Где бы дочь не  появлялась в нем, она не остается незамеченной. Состав 100% хлопок, теплое с начесом. Стирали в воде 30 град. Платье не село, форму не потеряло. На рост 122см длина выше колен, рукава подкатываем, запас около 5см. Можно сказать, что это не просто платье, а скорее платье-туника, можно одевать и под лосины. 

Приобрели вот такую флисовую пайту "Звездопад" р-р 134 http://modniditky.co...og.php?id=7#540. Флис средней толщины. Длина по спинке 55см, длина рукава от воротника с манжетом 63см, ширина по подмышкам 46см. Рукава мы подкатывем, по длине пайта попу прикрывает. Пайта мягкая и уютная. 

Еще одна наша покупка пайта спортивная  "Мяу-у-у" в р-ре 134. Состав 100% хлопок, относительно тонкая. Но тоже очень симпатичная http://modniditky.co...og.php?id=7#345

Покупками очень довольны! Спасибо замечательному организатору!!! :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

P.S. Отзыв о колготках на фото можно прочитать http://ekonomka.dn.u...a-hll/?p=909053.)

Прикрепленные файлы

• 3

#3 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 73 726 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 21:05

*
Популярное сообщение!

Снова не удержалась я от покупок с этого сайта.  Замечательная детская одежда очень хорошего качества, если кратко.

Вот это платье "Котя" я хотела с того самого момента, как оно появилось на сайте http://modniditky.co...og.php?id=5#509, но смущало, что самый большой размер 128,  и по отзывам надо брать на размер больше.  Но все равно решилась на покупку и не сожалею. Платье чудесное, стильное, теплое, мягкое, уютное, действительно "котя"!!!) Где бы дочь не  появлялась в нем, она не остается незамеченной. Состав 100% хлопок, теплое с начесом. Стирали в воде 30 град. Платье не село, форму не потеряло. На рост 122см длина выше колен, рукава подкатываем, запас около 5см. Можно сказать, что это не просто платье, а скорее платье-туника, можно одевать и под лосины. 

Приобрели вот такую флисовую пайту "Звездопад" р-р 134 http://modniditky.co...og.php?id=7#540. Флис средней толщины. Длина по спинке 55см, длина рукава от воротника с манжетом 63см, ширина по подмышкам 46см. Рукава мы подкатывем, по длине пайта попу прикрывает. Пайта мягкая и уютная. 

Еще одна наша покупка пайта спортивная  "Мяу-у-у" в р-ре 134. Состав 100% хлопок, относительно тонкая. Но тоже очень симпатичная http://modniditky.co...og.php?id=7#345

Покупками очень довольны! Спасибо замечательному организатору!!! :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

P.S. Отзыв о колготках на фото можно прочитать http://ekonomka.dn.u...a-hll/?p=909053.)

Спасибо за художественный отзыв! )

• 1

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#4 OLbCHIK

OLbCHIK

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 727
  • 1 888 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 11:43

*
Популярное сообщение!

Лена, спасибо за закупку! :give_rose:

Все пришло, как обычно, красивое и соответствует картинке и размерам.

С платьем я конечно погорячилась, но оно так сделано, что размер, в основном, только на длину влияет :)

1) Сукня "Хризантеми" Модель:К12 96грн р-р110-116

2) Спідничка "Хризантеми" Модель:С7 100грн , 98/104

3) Шортики міні "Суниці" Модель:Б31 40грн, 110/116

1471045518712.jpg

1470864301575.jpg

1471047018000.jpg

Сообщение отредактировал OLbCHIK: 03 Февраль 2017 - 11:45

• 1

#5 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 73 726 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 11:53

Лена, спасибо за закупку! :give_rose:

Все пришло, как обычно, красивое и соответствует картинке и размерам.

С платьем я конечно погорячилась, но оно так сделано, что размер, в основном, только на длину влияет :)

1471045518712.jpg

1470864301575.jpg

1471047018000.jpg

Спасибо за покупки! )

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#6 ULIK

ULIK

Активный участник

• Участники СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 835
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:57

*
Популярное сообщение!

Лена, вещи очень хорошие, качество добротное, только шорты с клубничками маленькие получились, но они сами по себе идут как мини шортики, закажу на больший рост))))))А так все очень хорошо,спасибо Вам!!!

• 1

#7 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 73 726 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:10

Лена, вещи очень хорошие, качество добротное, только шорты с клубничками маленькие получились, но они сами по себе идут как мини шортики, закажу на больший рост))))))А так все очень хорошо,спасибо Вам!!!

Спасибо за покупки)

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#8 OLbCHIK

OLbCHIK

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 727
  • 1 888 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:31

Если курьеру передадите, и с оплатой на карту, то могу шорты забрать

• 0

#9 Светлана 12-18

Светлана 12-18

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 7 419
  • 3 877 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 11:52

*
Популярное сообщение!

Получила сегодня тунику http://modniditky.co...g.php?id=10#443

В том году заказывала лосины и футболку этой марки,качеством очень довольна!!!!Относили с удовольствием!!!

Ну что касаемо туники,качество отличное,размерчик наш,как раз удлиненная футболочка ,она же туника,как и планировалось)))

Только вот Лен,ниче не пойму на картинке зеленая она,я так хотела такой насыщенный зеленый,у них написано бирюза на сайте,вроде я не дальтоник,ну футболка реально голубого цвета,никак не зеленая)))))Ну да это все мелочи,просто думаю,голубая с большой желтой ромашкой,ну это уже наверное мои тараканчики в голове!)))Спасибо!!!!Буду заказывать еще однозначно!!!!Спасибо Леночка!!! :give_rose:  :give_rose:  :give_rose: 

• 1

#10 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 73 726 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 12:14

Получила сегодня тунику http://modniditky.co...g.php?id=10#443

В том году заказывала лосины и футболку этой марки,качеством очень довольна!!!!Относили с удовольствием!!!

Ну что касаемо туники,качество отличное,размерчик наш,как раз удлиненная футболочка ,она же туника,как и планировалось)))

Только вот Лен,ниче не пойму на картинке зеленая она,я так хотела такой насыщенный зеленый,у них написано бирюза на сайте,вроде я не дальтоник,ну футболка реально голубого цвета,никак не зеленая)))))Ну да это все мелочи,просто думаю,голубая с большой желтой ромашкой,ну это уже наверное мои тараканчики в голове!)))Спасибо!!!!Буду заказывать еще однозначно!!!!Спасибо Леночка!!! :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

Спасибо за покупку!

Возможно, на сайте картинка как раз именно зеленый. Наличие и заглавная картинка не всегда совпадают

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#11 Светлана 12-18

Светлана 12-18

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 7 419
  • 3 877 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 12:34

Спасибо за покупку!

Возможно, на сайте картинка как раз именно зеленый. Наличие и заглавная картинка не всегда совпадают

ааа наверное,так и есть!!!ну ничего главное футболочкой довольны!!!будет и такой цвет нас радовать!!!)

• 0

#12 vinilka

vinilka

Активный участник

• Любители СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 120
  • 78 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 17:38

*
Популярное сообщение!

Получила сегодня: Футболка "Парасольки" 122-128,  Майка "Зіронька", дівчача  122-128 малина+голуб, Ліф "Тропіканка" 122-128 малиновый, Футболка "Катрін" 122-128 голубая, Футболка з рукавами "ліхтарики" 122-128 белая, Майка-туніка "Рюшка" 122-128 белая - довольна, плотный трикотаж с эластаном, цвета яркие, насыщеннные. Очень понравились - Футболка "Парасольки" (тоньше остальных и приятнее, правда кантик на рукаве не очень тянется), Майка "Зіронька" ( звездочка аппликация, пришита) и Ліф "Тропіканка" (размер правда на бирке 110-128, думала будет больше, ширина сверху 14 см, снизу 25 см - до завязок, высота 12см).

Спасибо. :curtsey:

• 1

#13 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 73 726 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 17:45

Получила сегодня: Футболка "Парасольки" 122-128,  Майка "Зіронька", дівчача  122-128 малина+голуб, Ліф "Тропіканка" 122-128 малиновый, Футболка "Катрін" 122-128 голубая, Футболка з рукавами "ліхтарики" 122-128 белая, Майка-туніка "Рюшка" 122-128 белая - довольна, плотный трикотаж с эластаном, цвета яркие, насыщеннные. Очень понравились - Футболка "Парасольки" (тоньше остальных и приятнее, правда кантик на рукаве не очень тянется), Майка "Зіронька" ( звездочка аппликация, пришита) и Ліф "Тропіканка" (размер правда на бирке 110-128, думала будет больше, ширина сверху 14 см, снизу 25 см - до завязок, высота 12см).

Спасибо. :curtsey:

Спасибо за покупки и за отзыв!

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

Темы с аналогичным тегами отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

Одежда трикотаж духи Серебро распродажа Колготы
To Top