Перейти к содержимому

Рекламный блок

Корея обувь faberlic сумки платья Iherb
Фотография

Женская и мужская одежда, аксессуары от ТМ Grand UA, орг Elena-Hll

отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 72 207 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 22:59

Основная тема Женская и мужская одежда, аксессуары от ТМ Grand UA

• 0

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

Заказы, которые прибыли - тут

Обмена и возврата нет!

При отправке по Украине оргсбор будет ниже и срок поставки меньше, уточняйте

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#2 Daxarita

Daxarita

Организатор СП

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 11 668 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 07:45

*
Популярное сообщение!

Оказывается, буду первой) С Грандом знакома тыщу лет,раньше сама вела эту темку, поэтому бОльшая часть моего гардероба это Гранд и Мирамод))) Могу сказать только, что качество у них великолепное,вещи стильные и красивые. жаль, что заказываем сейчас редко, но я всё равно надеюсь, что эта тема будет всегда на нашем форуме. Итакс, из последних приобретений:жилет Универ (у меня такой уже был,знала, что сядет отлично и проблем не будет-стильная вещица), платье Браво (а вот тут пролёт,знаю, что Гранд зачастую большемерит, но взяла свой привычный 46 р. и он мне конкретно велик-пристраиваю платье) и юбку Ладья (сначала заказала 46,но почитав отзывы о юбке,решилась на 44 со своим ОБ 96 см и не прогадала,юбка села замечательно,46 оказался бы великоват). В общем, довольна обновками, хочется еще))) Спасибо за СП!

• 1

#3 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 72 207 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 10:12

Оказывается, буду первой) С Грандом знакома тыщу лет,раньше сама вела эту темку, поэтому бОльшая часть моего гардероба это Гранд и Мирамод))) Могу сказать только, что качество у них великолепное,вещи стильные и красивые. жаль, что заказываем сейчас редко, но я всё равно надеюсь, что эта тема будет всегда на нашем форуме. Итакс, из последних приобретений:жилет Универ (у меня такой уже был,знала, что сядет отлично и проблем не будет-стильная вещица), платье Браво (а вот тут пролёт,знаю, что Гранд зачастую большемерит, но взяла свой привычный 46 р. и он мне конкретно велик-пристраиваю платье) и юбку Ладья (сначала заказала 46,но почитав отзывы о юбке,решилась на 44 со своим ОБ 96 см и не прогадала,юбка села замечательно,46 оказался бы великоват). В общем, довольна обновками, хочется еще))) Спасибо за СП!

Спасибо за информативный отзыв!

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#4 Светлана 12-18

Светлана 12-18

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 7 419
  • 3 777 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 13:03

*
Популярное сообщение!

Добрый день! Хвастану и я своей обновкой!! Есть у меня в гардеробе пара-тройка вещей,которые были куплены еще До...поэтому с этой маркой была уже знакома! У Лены в темке не сдержалась,так уже мне захотелось майку в бельевом стиле,такие вещи тоже должны быть,тем более, если сверху накинуть подходящий жакет можно идти на многие мероприятия и будет супер! Пиджак такой имеется -заказала))Переживала за размер,так как в отзывах совсем запуталась!Пишут разное....Сегодня получила и Уря!Майка села отлично!Цвет не такой насыщенный,как на сайте,в реале чуть темнее, настоящий рубин! Маечка очень секси-шпекси!На ОГ 104-105 брала размер 50 ,сидит свободно!!!Я так и планировала.Спасибо Лена за возможность радовать себя такими милыми вещами!!!))) :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

1815e9641708.jpg

• 1

#5 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 72 207 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 14:23

Добрый день! Хвастану и я своей обновкой!! Есть у меня в гардеробе пара-тройка вещей,которые были куплены еще До...поэтому с этой маркой была уже знакома! У Лены в темке не сдержалась,так уже мне захотелось майку в бельевом стиле,такие вещи тоже должны быть,тем более, если сверху накинуть подходящий жакет можно идти на многие мероприятия и будет супер! Пиджак такой имеется -заказала))Переживала за размер,так как в отзывах совсем запуталась!Пишут разное....Сегодня получила и Уря!Майка села отлично!Цвет не такой насыщенный,как на сайте,в реале чуть темнее, настоящий рубин! Маечка очень секси-шпекси!На ОГ 104-105 брала размер 50 ,сидит свободно!!!Я так и планировала.Спасибо Лена за возможность радовать себя такими милыми вещами!!!))) :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

1815e9641708.jpg

Подошла? Фух, отлично! А то у них и правда по размерам отзывы противоречивые последнее время...

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#6 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 72 207 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 14:30

Мое приобретение ЭЛЛИПС ФУТБОЛКА РОЗОВЫЙ

rozovyiy-prod-458x610-dacb.jpg

По отзывам - большемер. Поэтому, я на 44 взяла 42 размер. К счастью - угадала) Хорошо, что доверилась отзывам и взяла на 1 размер меньше - было бы обидно пролететь с размером... Понравилась футболка: цвет приятный, качество отличное. Цена, конечно, не самая бюджетная. Но она нарядная, стоит того)

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#7 Светлана 12-18

Светлана 12-18

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
  • 3 777 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 14:40

Подошла? Фух, отлично! А то у них и правда по размерам отзывы противоречивые последнее время...

да Лен хорошо,свободненько так,не в обтяжку,самое оно!)больше за выемки под мышками боялась или как правильно пройма чтоли))))вообщем Вы меня поняли... :curtsey:

• 0

#8 Светлана 12-18

Светлана 12-18

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
  • 3 777 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 10:58

*
Популярное сообщение!

Получила сегодня обновку! Футболка отличного качества,как всегда, цвет необыкновенный, аквамарин - очень красивый!Данная модель полностью соответствует описанию сайта и отзывам! Размер мой,что еще надо для счастья!!!) Лена спасибо большое!

e8737abcbc08.jpg

• 1

#9 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 72 207 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 11:02

Получила сегодня обновку! Футболка отличного качества,как всегда, цвет необыкновенный, аквамарин - очень красивый!Данная модель полностью соответствует описанию сайта и отзывам! Размер мой,что еще надо для счастья!!!) Лена спасибо большое!

e8737abcbc08.jpg

Спасибо за покупку, отзыв и позитив! )

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#10 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 72 207 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 23:01

Присоединяюсь к восторгам  от юбки Ладья! Я теперь счастливая обладательница электрик) И в мечтах о других цветах)

elektrik-prod-458x610-a60c.jpg

Я не люблю вещи из эко-кожи: она бывает не очень хорошего качества (осыпается) + частенько изначально смотрится не особо благородно... Поэтому, такую одежду не рассматриваю детально, пропускаю мимо. На эту юбку я обратила внимание только после того, как девочки, мнение которых для меня много значит - я доверяю из вкусу (Маша Мармеладова и Daxarita) усиленно и настойчиво расхвалили ее)))

Вначале я просто посмотрела, потом детально изучила, а потом... потеряла покой))) И вот наконец-то я дождалась, что все звезды сошлись: размер был в наличии (кстати, взяла 44), собралась компания... И вуаля!

Юбка изумительная! Прекрасный покрой, долговечный материал: совершенно не клеенчатый. Стройнит, убирает недостатки, подчеркивает достоинства, сочетается со многими кофточками и обувью... Юбка-мечта сбылась! )

Теперь в ожидании появления других цветов-хотелок в нужных размерах и компании на выкуп)))

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

Темы с аналогичным тегами отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

Одежда трикотаж духи Серебро распродажа Колготы
To Top