Перейти к содержимому

Рекламный блок

Корея СпортМастер Kapous happywear Озон Трикотаж
Фотография

Бытовая химия, кофе, чай, орг Elena-Hll

отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Elena_d

Elena_d

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 651
  • 918 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 22:05

*
Популярное сообщение!

Разбавлю чайно-кофейные отзывы вот таким соусом  - http://deopt.com.ua/...id=669&pid=3614

Соус соевый Vitasia ketjap manis  - это сладкий соус на основе соевого, насыщенный вкус, сладость в меру, не слишком тягучий, но и не жидкий, отлично подходит к рыбе, курице, рису и, по желанию, прочим блюдам))

В наших супермаркетах соевый соус, по-моему, исчез как класс.. Так что этот, не смотря на небольшую стоимость, оказался достойным продуктом))

Лена, спасибо за закупку! Теперь даже продукты в первую очередь ищу на Экономке, а потом в магазинах))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  3614.jpg   28,95К   0 Количество загрузок:

• 2

#22 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 87 008 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 22:31

Разбавлю чайно-кофейные отзывы вот таким соусом  - http://deopt.com.ua/...id=669&pid=3614

Соус соевый Vitasia ketjap manis  - это сладкий соус на основе соевого, насыщенный вкус, сладость в меру, не слишком тягучий, но и не жидкий, отлично подходит к рыбе, курице, рису и, по желанию, прочим блюдам))

В наших супермаркетах соевый соус, по-моему, исчез как класс.. Так что этот, не смотря на небольшую стоимость, оказался достойным продуктом))

Лена, спасибо за закупку! Теперь даже продукты в первую очередь ищу на Экономке, а потом в магазинах))

На здоровье!

• 0

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

Заказы, которые прибыли - тут

Обмена и возврата нет!

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#23 Sifaka

Sifaka

Главный модератор

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 280
  • 18 051 сообщений
  • Награды:

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 19:17

*
Популярное сообщение!

Хочу оставить отзыв о чае с бергамотом, который заказывала для своей сотрудницы.

Сегодня она восторженно по всему этажу бегала и рассказывала какой чай - причем бегала с чашкой заваренного чая и давала всем понюзать и отпить )))

в общем по ее словам - бергамот такой - какой нужно - его немного и немало. чай заваривается с бордовым отливом. Очень довольна,

говорить можно брать про запас (я вот подумала - а про запас это сколько? если черного чая она заказывала 10 пачек по 250 граммов, а с бергамотом 3 пачки по пол-кило? ))))

• 2

#24 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 87 008 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 19:31

Хочу оставить отзыв о чае с бергамотом, который заказывала для своей сотрудницы.

Сегодня она восторженно по всему этажу бегала и рассказывала какой чай - причем бегала с чашкой заваренного чая и давала всем понюзать и отпить )))

в общем по ее словам - бергамот такой - какой нужно - его немного и немало. чай заваривается с бордовым отливом. Очень довольна,

говорить можно брать про запас (я вот подумала - а про запас это сколько? если черного чая она заказывала 10 пачек по 250 граммов, а с бергамотом 3 пачки по пол-кило? ))))

На здоровье)))

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#25 Elena_d

Elena_d

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 18:18

*
Популярное сообщение!

Оставлю отзыв на опробованные средства из раздела бытовой химии))

Мыло Balea Creme Seife Sensitive http://deopt.com.ua/...id=653&pid=2949

Прикрепленный файл  2949 (1).jpg   27,49К   10 Количество загрузок:

Понравилось почти полным отсутствием аромата - пахнет очень легко свежестью. Кремовая пенка, практически нет чувства сухости и стянутости после душа) Удобно лежит в руке и вес порадовал - заказала про запас))

Молочко для душа Balea Dusch-Bodymilk http://deopt.com.ua/...id=678&pid=3424

Прикрепленный файл  3424.jpg   82,65К   9 Количество загрузок:

Это смываемый кондиционер для тела. Наносится сразу после душа на влажную кожу, после смывается тёплой водой) Очень густая текстура, но распределяется достаточно легко, отдушка кремово-косметическая (не фрукты-цветы)), смывается без особых усилий. Состав без особых вредностей (нет силиконов, красителей и минерального масла), присутствуют масла макадамии, ши, подсолнечника, пантенол. Времени уходит немного меньше, чем при использовании традиционного крема для тела, но для очень сухой кожи увлажнения и питания недостаточно. Объём и цена более чем приятны, подкачал только не очень большой срок годности - но, думаю, как раз используется за зиму))

Моющее для посуды Frosch Spulmittel http://deopt.com.ua/...id=658&pid=3397

Прикрепленный файл  3397.jpg   35,64К   9 Количество загрузок:

Раньше покупала такое неоднократно в Watsons, и очень рада, что благодаря Лене снова могу им пользоваться)

Нравится тем, что хорошо отмывает и легко смывается с посуды, ярко выраженный аромат лайма. Моющая база более натуральна)

Традиционно хочу сказать Лене спасибо за СП с такими полезными вещами ))  :d_daisy:

• 2

#26 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 87 008 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 18:38

Оставлю отзыв на опробованные средства из раздела бытовой химии))

Мыло Balea Creme Seife Sensitive http://deopt.com.ua/...id=653&pid=2949

attachicon.gif2949 (1).jpg

Понравилось почти полным отсутствием аромата - пахнет очень легко свежестью. Кремовая пенка, практически нет чувства сухости и стянутости после душа) Удобно лежит в руке и вес порадовал - заказала про запас))

Молочко для душа Balea Dusch-Bodymilk http://deopt.com.ua/...id=678&pid=3424

attachicon.gif3424.jpg

Это смываемый кондиционер для тела. Наносится сразу после душа на влажную кожу, после смывается тёплой водой) Очень густая текстура, но распределяется достаточно легко, отдушка кремово-косметическая (не фрукты-цветы)), смывается без особых усилий. Состав без особых вредностей (нет силиконов, красителей и минерального масла), присутствуют масла макадамии, ши, подсолнечника, пантенол. Времени уходит немного меньше, чем при использовании традиционного крема для тела, но для очень сухой кожи увлажнения и питания недостаточно. Объём и цена более чем приятны, подкачал только не очень большой срок годности - но, думаю, как раз используется за зиму))

Моющее для посуды Frosch Spulmittel http://deopt.com.ua/...id=658&pid=3397

attachicon.gif3397.jpg

Раньше покупала такое неоднократно в Watsons, и очень рада, что благодаря Лене снова могу им пользоваться)

Нравится тем, что хорошо отмывает и легко смывается с посуды, ярко выраженный аромат лайма. Моющая база более натуральна)

Традиционно хочу сказать Лене спасибо за СП с такими полезными вещами ))  :d_daisy:

Спасибо за покупки!

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#27 Sifaka

Sifaka

Главный модератор

• Фанаты СП
  • PipPipPip
  • 18 051 сообщений
  • Награды:

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 19:24

*
Популярное сообщение!

заказывала своей сотруднице вот такой капучино

3407.jpg

сегодня пришла она с кучей восторгов и большим спасибо для Лены

говорит настолько вкусная штучка, что даже ее дочь, которая кроме воды и соков не пьет вообще ничего (ни чай, ни кофе, ни какао) - теперь потребляет этот чудный напиток )

• 2

#28 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 87 008 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 19:50

заказывала своей сотруднице вот такой капучино

3407.jpg

сегодня пришла она с кучей восторгов и большим спасибо для Лены

говорит настолько вкусная штучка, что даже ее дочь, которая кроме воды и соков не пьет вообще ничего (ни чай, ни кофе, ни какао) - теперь потребляет этот чудный напиток )

На здоровье! )

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#29 GrozUliya

GrozUliya

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 356
  • 1 060 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 17:37

*
Популярное сообщение!

Почитав отзывы, решила тоже заказать себе и на подарок вот такой чай http://deopt.com.ua/...id=646&pid=2897 и не пожалела)

Сделав пару глотков, на мгновение перенеслась в Восточную Фризию....

(немного предыстории, взято из просторов интернета) 

Поразительная особенность Восточной Фризии - высокое потребление чая - около 2,5 килограммов на душу в год - примерно в 10 раз больше, чем в среднем в других частях Германии. Уже в [[XVII века | XVII веке] первый чай пришел через Нидерланды и Великобританию в Восточной Фризии. Спустя около 100 лет чай был широко распространенным практически во всех слоях общества, в частности обеспечило сокращение высокого до того употребления пива. В 1806 году была основана фирма Bunting, торгующий чаем, и существует до сих пор. Она основала и смешала настоящий схиднофризький чай. Гостям в Восточной Фризии традиционно предлагают чай как знак приветствия. Согласно старого обряда «Dree is Oostfresenrecht» (Нижненемецкий - Три - долг в Восточной Фризии), часто пьют минимум по 3 чашки чая.

Думаю, что зимой этот чай будет улетать на ура, по 3 чашки в день, а то и больше))))

• 2

#30 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 87 008 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 18:22

Почитав отзывы, решила тоже заказать себе и на подарок вот такой чай http://deopt.com.ua/...id=646&pid=2897 и не пожалела)

Сделав пару глотков, на мгновение перенеслась в Восточную Фризию....

(немного предыстории, взято из просторов интернета) 

Поразительная особенность Восточной Фризии - высокое потребление чая - около 2,5 килограммов на душу в год - примерно в 10 раз больше, чем в среднем в других частях Германии. Уже в [[XVII века | XVII веке] первый чай пришел через Нидерланды и Великобританию в Восточной Фризии. Спустя около 100 лет чай был широко распространенным практически во всех слоях общества, в частности обеспечило сокращение высокого до того употребления пива. В 1806 году была основана фирма Bunting, торгующий чаем, и существует до сих пор. Она основала и смешала настоящий схиднофризький чай. Гостям в Восточной Фризии традиционно предлагают чай как знак приветствия. Согласно старого обряда «Dree is Oostfresenrecht» (Нижненемецкий - Три - долг в Восточной Фризии), часто пьют минимум по 3 чашки чая.

Думаю, что зимой этот чай будет улетать на ура, по 3 чашки в день, а то и больше))))

На здоровье! )

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#31 Sifaka

Sifaka

Главный модератор

• Фанаты СП
  • PipPipPip
  • 18 051 сообщений
  • Награды:

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 10:54

*
Популярное сообщение!

вчера, после двухгодичной погони за Далмайер Продомо Энткофеин, я его таки поймала )

открывала пачку с опасением, потому как обычный продомо испортился. Нет, это вкусный кофе до сих пор, но я-то его пью много много лет (в середине 90-х первый раз попробовала и с тех пор старалась правдами и неправдами получать только его) и должна констатировать, что он  испортился... грустно осознавать, что даже такая известная контора тоже может протухнуть. Причем я не только на нашем форуме покупала его в разных темах, но и получала из Германии.

но продомо без кофеина снова вернул меня в те счастливые дни, когда пьешь кофе - и получаешь кайф

причем я его и варила, и просто заваривала кипятком - аромат по всей квартире

вкус - волшебный ))

Ленусь, спасибо тебе - ты вернула мне веру в немцев )))))) (как производителей разумеется) )))

• 1

#32 Elena_d

Elena_d

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 16:00

*
Популярное сообщение!

Ещё оставлю отзыв на разные вкусности))

Прикрепленный файл  3613.jpg   70,43К   2 Количество загрузок:

Соус Kania Chili Saus   - по описанию на сайте остро-сладкий, после дегустации решено, что скорее сладкий и малоострый)) тем не менее, приятный насыщенный вкус, однородный с кусочками паприки, отлично к рыбе и курице, для любителей сладких соусов - рекомендую)

Прикрепленный файл  3824.jpg   342,09К   2 Количество загрузок:

Фисташки с солью Alesto Pistazien  - достаточно крупные, почти нет шелухи, скорлупок и нераскрытых орешков, в меру солёные, но пережаренные... что сводит к минимуму все их достоинства  :girl_sigh: ("будем искать!"(с))
Прикрепленный файл  3652.jpg   15,87К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  3822.jpg   66,09К   2 Количество загрузок:
Оливковое масло - брала Casa Morando Olivenol nativ extra  и Monini Classico extra vergine di oliva - оба достойные, второе более насыщенно на вкус, лучше для салатов, первое - можно и в салаты, и в блюда с термообработкой)) Масло, которое изредка появляется в наших магазинах, совсем не вызывает доверия...(
Прикрепленный файл  3716.jpg   16,11К   2 Количество загрузок:
И разрыхлитель для теста - отлично работает, не оставляет в выпечке посторонних привкусов - незаменимая вещь))
Лена, спасибо за возможность покупать качественную продукцию!  :give_rose:

• 1

#33 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 87 008 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 17:39

вчера, после двухгодичной погони за Далмайер Продомо Энткофеин, я его таки поймала )

открывала пачку с опасением, потому как обычный продомо испортился. Нет, это вкусный кофе до сих пор, но я-то его пью много много лет (в середине 90-х первый раз попробовала и с тех пор старалась правдами и неправдами получать только его) и должна констатировать, что он  испортился... грустно осознавать, что даже такая известная контора тоже может протухнуть. Причем я не только на нашем форуме покупала его в разных темах, но и получала из Германии.

но продомо без кофеина снова вернул меня в те счастливые дни, когда пьешь кофе - и получаешь кайф

причем я его и варила, и просто заваривала кипятком - аромат по всей квартире

вкус - волшебный ))

Ленусь, спасибо тебе - ты вернула мне веру в немцев )))))) (как производителей разумеется) )))

На здоровье! )

Ещё оставлю отзыв на разные вкусности))

attachicon.gif3613.jpg

Соус Kania Chili Saus   - по описанию на сайте остро-сладкий, после дегустации решено, что скорее сладкий и малоострый)) тем не менее, приятный насыщенный вкус, однородный с кусочками паприки, отлично к рыбе и курице, для любителей сладких соусов - рекомендую)

attachicon.gif3824.jpg

Фисташки с солью Alesto Pistazien  - достаточно крупные, почти нет шелухи, скорлупок и нераскрытых орешков, в меру солёные, но пережаренные... что сводит к минимуму все их достоинства  :girl_sigh: ("будем искать!"(с))
Оливковое масло - брала Casa Morando Olivenol nativ extra  и Monini Classico extra vergine di oliva - оба достойные, второе более насыщенно на вкус, лучше для салатов, первое - можно и в салаты, и в блюда с термообработкой)) Масло, которое изредка появляется в наших магазинах, совсем не вызывает доверия...(
И разрыхлитель для теста - отлично работает, не оставляет в выпечке посторонних привкусов - незаменимая вещь))
Лена, спасибо за возможность покупать качественную продукцию!  :give_rose:

Спасибо за покупки!

Я фисташки брала с перцем. На любителя (достаточно острые). Нам понравились)

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#34 wildflower

wildflower

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 755
  • 1 377 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 12:19

*
Популярное сообщение!

Лена, спасибо большое, за возможность купить вкуснейший качественный чай, в этот раз заказывала ройбуш тропические фрукты3976.jpg всей семьи очень понравился, очень свежий, очень вкусный, и очень ароматный,послевкусие долгое!

• 1

#35 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 87 008 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 13:14

Лена, спасибо большое, за возможность купить вкуснейший качественный чай, в этот раз заказывала ройбуш тропические фрукты3976.jpg всей семьи очень понравился, очень свежий, очень вкусный, и очень ароматный,послевкусие долгое!

На здоровье! )

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#36 NataZhuk

NataZhuk

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 441
  • 685 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 09:22

*
Популярное сообщение!

Лена,получили сегодня чай http://deopt.com.ua/...id=646&pid=2897, мне и сотрудницам понравился очень.Чай в старых добрых традициях,вкус терпковатый, пленка отсутствует,короче мы в восторге,будем заказывать другие вкусняшки!  

• 1

#37 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 87 008 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 09:53

Лена,получили сегодня чай http://deopt.com.ua/...id=646&pid=2897, мне и сотрудницам понравился очень.Чай в старых добрых традициях,вкус терпковатый, пленка отсутствует,короче мы в восторге,будем заказывать другие вкусняшки!  

На здоровье! )

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#38 NataZhuk

NataZhuk

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 441
  • 685 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 08:47

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день!Оставляю отзыв  о полученной чайно-кофейной продукции. Капучино http://deopt.com.ua/...id=648&pid=3407 действительно штучка вкусная,но имейте ввиду,что расход приличный (3-4 чайные ложки),поэтому пачечка быстро испарится; кофеhttp://deopt.com.ua/...id=648&pid=2905 понравился вкус и аромат ,по крепости он ,действительно 3 из 5,но я не любитель кофейной горечи,приятно,что такой продукт был куплен со скидкой.Чай http://deopt.com.ua/...id=646&pid=2937 еще не попробовали,но я думаю,буде вкусным,знак настоящего цейлонского чая присутствует.

Лена,Вам ,как всегда, спасибо за предоставленную возможность ощутить себя гурманом!В следующей закупке участвуем! 

• 1

#39 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 87 008 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 10:49

Всем добрый день!Оставляю отзыв  о полученной чайно-кофейной продукции. Капучино http://deopt.com.ua/...id=648&pid=3407 действительно штучка вкусная,но имейте ввиду,что расход приличный (3-4 чайные ложки),поэтому пачечка быстро испарится; кофеhttp://deopt.com.ua/...id=648&pid=2905 понравился вкус и аромат ,по крепости он ,действительно 3 из 5,но я не любитель кофейной горечи,приятно,что такой продукт был куплен со скидкой.Чай http://deopt.com.ua/...id=646&pid=2937 еще не попробовали,но я думаю,буде вкусным,знак настоящего цейлонского чая присутствует.

Лена,Вам ,как всегда, спасибо за предоставленную возможность ощутить себя гурманом!В следующей закупке участвуем! 

Здравствуйте!

На здоровье! )

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#40 Vtinka

Vtinka

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 591
  • 319 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 08:51

*
Популярное сообщение!

Добрый день!

Нашла вкусный, немного терпкий, с нежным чайным ароматом, достаточно крепкий чай: Чай черный Goran-Tee Mevlana 500г  http://deopt.com.ua/...g/category/154/

Елене спасибо за доступ к разнообразию!

• 1

Темы с аналогичным тегами отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

трикотаж духи Oodji Серебро распродажа Колготы
To Top