Перейти к содержимому

Рекламный блок

Корея обувь faberlic сумки платья Iherb
Фотография

Детская одежда из Венгрии, орг Elena-Hll

отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#1 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 71 533 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 12:17

Основная тема

Детская одежда из Венгрии

Приглашаю оставлять отзывы!

Спасибо всем за участие в закупке!

• 0

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

Заказы, которые прибыли - тут

Обмена и возврата нет!

При отправке по Украине оргсбор будет ниже и срок поставки меньше, уточняйте

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#2 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 71 533 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 12:49

*
Популярное сообщение!

В этой закупке есть две стороны медали. Очень-очень хорошая и плохая. :girl_sigh:

Очень-очень хорошая заключается в том, что вещи обалденного качества за такую цену. 

Вследствие чего имеем зеркальную плохую сторону: склад поставщика не успевает справляться с диким ажиотажем на заказы. Столько желающих купить оптом, что обработку заказа нужно ожидать спустя почти месяц после того, как собственно оставили заказ. В итоге - очень высокий процент вещей за это время раскупается, пропадает из наличия.

Таким образом, в данном СП имеет смысл участвовать, если есть время подождать вещи достаточно долго. И если не пугает разочарование в случае, если по факту в итоге приедет очень мало или вообще ничего.

• 1

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#3 Torik

Torik

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 687
  • 1 810 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 17:57

*
Популярное сообщение!

Лена, можно вставить свои 5 копеек, хоть в закупке я и не участвовала!

У нашей подружки на море было такое платье http://detskaya-odez...latya-dlya.html. Мы собрались идти на детскую дискотеку и моя малая закатила тааакую истерику, что она тоже такое хочет, потому что оно кружится лучше, чем у нее! )))

Что могу сказать: Качество действительно на высоком уровне, цвет просто отпад, как сейчас модно очень-очень яркий!

• 2

Кто дороже всех на свете??? Ну, конечно - наши дети!!! Зайки, солнышки, цветочки!!! Наши дочки и сыночки!!!

#4 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 71 533 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 18:16

Лена, можно вставить свои 5 копеек, хоть в закупке я и не участвовала!

У нашей подружки на море было такое платье http://detskaya-odez...latya-dlya.html. Мы собрались идти на детскую дискотеку и моя малая закатила тааакую истерику, что она тоже такое хочет, потому что оно кружится лучше, чем у нее! )))

Что могу сказать: Качество действительно на высоком уровне, цвет просто отпад, как сейчас модно очень-очень яркий!

Большое спасибо за Ваши 5 копеек!

На мой взгляд - фото на сайте слабенькие. Оно и понятно: с таким потоком желающих спасибо работникам, что они хоть как-то выкладывают.

Но если хоть раз подержать вещь в руках, надеть на ребенка - становится понятен и ажиотаж, и выгода в цене)

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#5 Torik

Torik

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 687
  • 1 810 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 18:22

Да фото совсем не передает ни фасон платья, ни цвет! В оригинале намного красивее!

• 0

Кто дороже всех на свете??? Ну, конечно - наши дети!!! Зайки, солнышки, цветочки!!! Наши дочки и сыночки!!!

#6 allinka_z

allinka_z

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 401
  • 1 007 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 18:52

*
Популярное сообщение!

В предыдущие закупки(старая тема с оргом iracont) брала неоднократно вещи для дочки. согласна, что фото на сайте не передает красоту вещей. Особенно это джинсовых вещей касается. Брала шорты и юбку джинсовые-и внешний вид и качество-замечательные. Футболки, рубашки, блузки, лосины, спортивные брюки тоже не разочаровали.В эту закупку жду утепленные брюки и джинсы, после получения отпишусь. К сожалению скоро вещи с этого сайта дочке будут малы, т.к. растет.

Единственное нужно учитывать, что вещи маломерят на размер. По крайней мере я все время брала на размер больше и все подходило. На рост 152 брала размер 158, сейчас у дочки 158-заказала р.164.

Сообщение отредактировал allinka_z: 11 Ноябрь 2014 - 21:16

• 2
8_41b_3C152250_RilonoCke_0_comic.gif
18_20b_37AB3EC0_RsCastlivqPvmeste_0_.gif

#7 allinka_z

allinka_z

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 401
  • 1 007 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 10:29

*
Популярное сообщение!

Получила сегодня брюки на флисе и джинсы на флисе. Смотрятся очень классно. С размером я тоже угадала, на 158 взяла 164.

Черные брюки поуже за счет более толстого флиса, чем джинсы. Вообще и брюки и джинсы на худенькую девочку, нужно учитывать при заказе.

В комплекте с каждыми брюками был пояс 

• 1
8_41b_3C152250_RilonoCke_0_comic.gif
18_20b_37AB3EC0_RsCastlivqPvmeste_0_.gif

#8 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 71 533 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 10:32

Получила сегодня брюки на флисе и джинсы на флисе. Смотрятся очень классно. С размером я тоже угадала, на 158 взяла 164.

Черные брюки поуже за счет более толстого флиса, чем джинсы. Вообще и брюки и джинсы на худенькую девочку, нужно учитывать при заказе.

attachicon.gif100_0125.JPGattachicon.gif100_0126.JPGattachicon.gif100_0127.JPG

В комплекте с каждыми брюками был пояс attachicon.gif100_0129.JPG

Спасибо большое за отзыв!

Очень рада, что с размером все ОК!

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#9 мамаВера

мамаВера

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 606
  • 739 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 15:01

*
Популярное сообщение!

Да, ждать заказ очень долго, но вещички очень радуют! Нужно указывать несколько вариантов замен, тогда точно будете с заказом. Одежда на девочек - маломерка, и на худеньких. Моя дочка 6л, 122р, 24кг, джинсовые http://detskaya-odez...vochek-pod.html, и утепленные лосины http://detskaya-odez...a-devochek.html, взяла 128р, по длинне - ок, на попе плотненько сели. Т. е. надо было брать 134 и подрезать длинну. И подтверждаю, что в реальности, одежка выглядит намного лучше, чем на фото, на сайте. 

• 1

#10 Наталичка

Наталичка

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 072
  • 8 491 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 18:19

*
Популярное сообщение!

Получила сегодня долгожданный костюм для дочки http://detskaya-odez...a-devochek.html цвет как на фото 5 ,но не такой яркий более нежный розовый,очень красивый особенно при дневном свете, качество хорошее ,пошито аккуратно,но для холодной зимы показался тонковат,больше подходит на холодную осень.Самое главное пришел тот цвет который очень хотела  :girl_in_love: ,очень довольна,хорошо ,что заказала на 18 месяцев,для моей "пышки" оказался как раз с запасом небольшим для весны.Очень жаль сыночку ничего не пришло((Спасибо отдельное за организацию СП.

• 1

#11 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 71 533 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 19:14

Да, ждать заказ очень долго, но вещички очень радуют! Нужно указывать несколько вариантов замен, тогда точно будете с заказом. Одежда на девочек - маломерка, и на худеньких. Моя дочка 6л, 122р, 24кг, джинсовые http://detskaya-odez...vochek-pod.html, и утепленные лосины http://detskaya-odez...a-devochek.html, взяла 128р, по длинне - ок, на попе плотненько сели. Т. е. надо было брать 134 и подрезать длинну. И подтверждаю, что в реальности, одежка выглядит намного лучше, чем на фото, на сайте. 

Большое спасибо за отзыв! И за участие в закупке!

Получила сегодня долгожданный костюм для дочки http://detskaya-odez...a-devochek.html цвет как на фото 5 ,но не такой яркий более нежный розовый,очень красивый особенно при дневном свете, качество хорошее ,пошито аккуратно,но для холодной зимы показался тонковат,больше подходит на холодную осень.Самое главное пришел тот цвет который очень хотела  :girl_in_love: ,очень довольна,хорошо ,что заказала на 18 месяцев,для моей "пышки" оказался как раз с запасом небольшим для весны.Очень жаль сыночку ничего не пришло((Спасибо отдельное за организацию СП.

Большое спасибо за отзыв! Носите с удовольствием! )

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#12 holena_15

holena_15

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 345
  • 2 458 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 13:26

*
Популярное сообщение!

Оставлю и я свой отзыв. Из всего моего заказа получила только лосины http://detskaya-odez...a-devochek.html в синем цвете (заказывала в черном), с ростом тоже пролетели, на наш 152см оказались короткие, хотя заказывала с запасом.  :girl_cray: А так лосинки прикольные, на меху, тепленькие, к качеству претензий нет.

Пойду пристраивать...

• 1

#13 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 71 533 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 14:04

*
Популярное сообщение!

Оставлю и я свой отзыв. Из всего моего заказа получила только лосины http://detskaya-odez...a-devochek.html в синем цвете (заказывала в черном), с ростом тоже пролетели, на наш 152см оказались короткие, хотя заказывала с запасом.  :girl_cray: А так лосинки прикольные, на меху, тепленькие, к качеству претензий нет.

Пойду пристраивать...

Спасибо большое за отзыв!

Искренне надеюсь, что такое качество по такой цене пристроится быстро.

• 1

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#14 holena_15

holena_15

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 345
  • 2 458 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 07:25

*
Популярное сообщение!

Получила я сегодня свой заказик.

Заказывала лосины http://detskaya-odez...a-devochek.html. Указан размер 16 (164 рост), на наш 152см есть небольшой запас. На эту зиму хватит. Пришел опять не черный цвет, а синий, но все равно ребенок доволен.

Еще заказывала джинсы http://detskaya-odez...ryuki-dlya.html в размере 110. Джинсы полномерные, на наш рост 101-102см есть запас, до весны еще подрастем, будут нормальные. Качество - как всегда  :good2: .

Лена, спасибо большое!

• 1

#15 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 71 533 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 09:05

Получила я сегодня свой заказик.

Заказывала лосины http://detskaya-odez...a-devochek.html. Указан размер 16 (164 рост), на наш 152см есть небольшой запас. На эту зиму хватит. Пришел опять не черный цвет, а синий, но все равно ребенок доволен.

Еще заказывала джинсы http://detskaya-odez...ryuki-dlya.html в размере 110. Джинсы полномерные, на наш рост 101-102см есть запас, до весны еще подрастем, будут нормальные. Качество - как всегда  :good2: .

Лена, спасибо большое!

Большое спасибо за участие!

Я так поняла - в черном цвете лосины только маленьких размеров

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#16 Lari

Lari

Автор Информативных Отзывов

• Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 228
  • 725 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 13:57

*
Популярное сообщение!

Если можно, оставлю и свой отзыв. В последней закупке я заказывала джинсы для дочки и несколько замен. К сожалению, не повезло, ничего в наличии не оказалось. Я решила попытать счастья на нашем калининском рынке, наивно полагая, что цены не будут там подняты так быстро и прямо пропорционально курсу доллара и другим внешним факторам, и что при отсутствии большого числа покупателей продавцы будут проявлять хоть какую-то заинтересованность в потенциальном покупателе. Но как я глубоко ошибалась. )))

На рынке я увидела четыре торговые точки с детскими джинсами. В первой дама удивилась, что меня интересуют неутепленные джинсы, и как я буду покупать их без ребенка. (Но мне  нужно увидеть прежде, чем купить для начала))). Далее с большой неохотой она достала несколько пар джинсов, которые мне не подошли. На этом ее "энтузиазм" вообще закончился.  Вторая торговая точка тоже уже ничем не удивила. А вот в третьей предложений было немного больше, среди которых оказались и несколько пар джинсов из Венгрии. Качество мне понравилось, по размеру мне предложили 128 на 122 (но я ребенку своему так и планировала, хотя наш реальный рост около 110-111см, но нехуденькие, хотелось с запасом  на вырост на весну-осень). Вот примерно такая модель была http://detskaya-odez...i-devochek.html. Но цена 290грн........Это при оговорке продавца, что это прошлогодняя закупка и старая цена....

Во всех торговых точках предлагали джинсы производства Китая и Турции (или того же Китая), цены около 300 грн +-. Хотя все практически ссылались, что многие модели из прошлогодних закупок по старым ценам...

Так что экономия данного СП очень явная. )))

• 1

#17 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 71 533 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 14:41

Если можно, оставлю и свой отзыв. В последней закупке я заказывала джинсы для дочки и несколько замен. К сожалению, не повезло, ничего в наличии не оказалось. Я решила попытать счастья на нашем калининском рынке, наивно полагая, что цены не будут там подняты так быстро и прямо пропорционально курсу доллара и другим внешним факторам, и что при отсутствии большого числа покупателей продавцы будут проявлять хоть какую-то заинтересованность в потенциальном покупателе. Но как я глубоко ошибалась. )))

На рынке я увидела четыре торговые точки с детскими джинсами. В первой дама удивилась, что меня интересуют неутепленные джинсы, и как я буду покупать их без ребенка. (Но мне  нужно увидеть прежде, чем купить для начала))). Далее с большой неохотой она достала несколько пар джинсов, которые мне не подошли. На этом ее "энтузиазм" вообще закончился.  Вторая торговая точка тоже уже ничем не удивила. А вот в третьей предложений было немного больше, среди которых оказались и несколько пар джинсов из Венгрии. Качество мне понравилось, по размеру мне предложили 128 на 122 (но я ребенку своему так и планировала, хотя наш реальный рост около 110-111см, но нехуденькие, хотелось с запасом  на вырост на весну-осень). Вот примерно такая модель была http://detskaya-odez...i-devochek.html. Но цена 290грн........Это при оговорке продавца, что это прошлогодняя закупка и старая цена....

Во всех торговых точках предлагали джинсы производства Китая и Турции (или того же Китая), цены около 300 грн +-. Хотя все практически ссылались, что многие модели из прошлогодних закупок по старым ценам...

Так что экономия данного СП очень явная. )))

Большое спасибо за мониторинг!

Очень жаль, что не оказалось в наличии на складе нужных джинсов (

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#18 Наталичка

Наталичка

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
  • 8 491 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 14:03

*
Популярное сообщение!

Получила сегодня костюм для дочки,качество как всегда порадовало,красивая аппликация с блестками,но я не угадала с размером,р-р 1 год,померили он нам впритык,футболка вообще не налезла.Буду пристраивать и перезаказывать))Спасибо за организацию.) :d_daisy:

Сообщение отредактировал Наталичка: 10 Январь 2015 - 14:04

• 1

#19 Elena-hll

Elena-hll

Главный Администратор

• Организаторы СП
  • PipPipPip
  • 71 533 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 14:12

Получила сегодня костюм для дочки,качество как всегда порадовало,красивая аппликация с блестками,но я не угадала с размером,р-р 1 год,померили он нам впритык,футболка вообще не налезла.Буду пристраивать и перезаказывать))Спасибо за организацию.) :d_daisy:

attachicon.gifWP_20150110_13_57_27_Pro.jpg

Большое спасибо за отзыв!

Надеюсь, что такое качество за такую цену пристроится быстро, тем более, что впереди лето.

• 0

Обмена и возврата нет!

Скрытый текст

#20 Наталичка

Наталичка

Активный участник

• Фанаты СП
  • PipPipPip
  • 8 491 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 14:28

Я думаю да,себе хотя бы похожий хочу перезаказать,понравился.

• 0

Темы с аналогичным тегами отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

Одежда Очки Купальники Серебро распродажа Колготы
To Top